Concejalías

1975

alt Antonio Barahona Menor

Alcalde-Presidente. 

Para contactar
abarahona@ayto-villalbilla.org


alt Elena López Rodríguez

Primera Teniente de Alcalde. Concejalía de Gestión Urbanística.

Para contactar
elopez@ayto-villalbilla.org


alt

Fernando Montero Martín

Concejalías de Atención al Ciudadano y a la Transparencia. Escolarización y Gestión de centros Educativos.

Para contactar
fmontero@ayto-villalbilla.org


alt

Isabel Mesas Garde 

Segunda Teniente de Alcalde. Concejalías de Medioambiente. Desarrollo Económico y Formación para el Empleo.

Para contactar
imesas@ayto-villalbilla.org


alt

José Luis Luque Lorente 

Concejalías de Promoción del Deporte, Ocio y tiempo libre. Relaciones Laborales.

Para contactar
jluque@ayto-villalbilla.org


alt Cecilio García Garrido

Tercer Teniente de Alcalde. Concejalía de Obras y Servicios.

Para contactar
cgarcia@ayto-villalbilla.org


alt

Diego López Luque

Concejalías de Modernización Tecnológica de la Administración. Salud Pública

Para contactar
dlopez@ayto-villalbilla.org


alt

Begoña Pastor Llamas

Concejalías de Economía y Hacienda. Régimen Interior.

Para contactar
bpastor@ayto-villalbilla.org


alt

Divina Morales García 

Concejalías de Seguridad Ciudadana. Festejos y Promoción Turística. Atencion al Consumidor

Para contactar
dmorales@ayto-villalbilla.org


alt

Ana Marcos Sánchez

Concejalías de Servicios Sociales. Mayor. Mujer.

Para contactar
amarcos@ayto-villalbilla.org